Поздравляем воспитанника "Олимпийских надежд" - Илью Бескровного, который занял 2 место!
Тренеры-преподаватели:
Программа спортивной подготовки по виду спорта
Достижения отделения:
Поздравляем воспитанника "Олимпийских надежд" - Илью Бескровного, который занял 2 место!
Занятия проводятся бесплатно.
Запись на просмотр по телефону:
+7 (904) 642-03-95 Наталья Игоревна Назарова
+7 (911) 185-24-55 Алексей Юрьевич Перов
+7 (911) 243-36-91 Игорь Владимирович Смирнов
Сентябрьский дождик не помешал проведению соревнований и наши спортсмены показали свои лучшие результаты.
Результаты соревнований:
Мужчины:
1 место - Бескровный Илья, "Олимпийские надежды"
2 место - Сахатов Максим, "Олимпийские надежды"
3 Долгих Даниил, "Олимпийские надежды"
Женщины:
1 место - Алексеева Татьяна, "Олимпийские надежды"
2 место - Васькова Виктория, "Олимпийские надежды"
Юноши 15-16 лет:
1 место - Копытов Антон, "Олимпийские надежды"
2 место - Мельник Иван, "Олимпийские надежды"
Девушки 15-16 лет:
1 место - Завязкина Карина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
2 место - Сафина Арианна, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
3 место - Дуляр Софья, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
Юноши 13-14 лет:
1 место - Карпинский Константин,"Олимпийские надежды"
2 место - Ястреб Константин, "Олимпийские надежды"
3 место - Ломейко Тимур,"Олимпийские надежды"
Девушки 13-14 лет:
1 место - Сахатова Алина, "Олимпийские надежды"
2 место - Павленко Эвелина, "Олимпийские надежды"
Юноши 11-12 лет:
1 место - Вакуленко Матвей, "Олимпийские надежды"
2 место - Дубницкий Иван, "Олимпийские надежды"
3 место - Иванов Даниил, "Олимпийские надежды"
Мальчики 9-10 лет:
1 место - Иванов Кирилл, "Олимпийские надежды"
2 место - Пустовских Владимир, "Олимпийские надежды"
3 место - Горжейников Марк, "Олимпийские надежды"
Девочки 9-10 лет:
1 место - Поташова Радамира, "Олимпийские надежды"
2 место - Теплякова Ева, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
3 место - Иванова Варвара, "Олимпийские надежды"
Мальчики 7-8 лет:
1 место - Закомычкин Егор, "Олимпийские надежды"
2 место - Файнберг Даниил, "Олимпийские надежды"
3 место - Игнатьев Иван, "Олимпийские надежды"
Девочки 7-8 лет:
1 место - Терентьева Кристина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
2 место - Николаева Мария, "Олимпийские надежды"
3 место - Назарова Маргарита, "Олимпийские надежды"
Мальчики 6 лет:
1 место - Пашский лев, "Олимпийские надежды"
2 место - Юдин Артем, "Олимпийские надежды"
3 место - Фокин Илья, "Олимпийские надежды"
Поздравляем всех призеров и участников!
С нетерпением ждём 9 этап кубка «Олимпийские надежды», который состоится 24 сентября.
В рамках I-ой Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта, которая проходит с 10 августа по 2 октября 2022 года между субъектами Российской Федерации среди сильнейших спортсменов, состоялись соревнования по по велосипедному спорту BMX-рейсу. 28 августа, состоялись финальные, и очень быстрые заезды в гонке «классик». Воспитанник "Олимпийских надежд" - Илья Бескровный занял 3 место!
В рамках I-ой Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта, которая проходит с 10 августа по 2 октября 2022 года между субъектами Российской Федерации среди сильнейших спортсменов, состоялись соревнования по по велосипедному спорту BMX-рейсу. 28 августа, состоялись финальные, и очень быстрые заезды в гонке «классик». Воспитанник "Олимпийских надежд" - Илья Бескровный занял 3 место!
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 134, корп.4, лит. А
Время работы: 09.00 - 18.00